Антискалант для ингибирования отложений минеральных солей в мембранных обратноосмотических установка
Предназначен для использования в качестве ингибитора отложений минеральных солей в системах очистки питьевой и технической воды, а также в трубопроводах и теплообменном оборудовании оборотных систем охлаждения, закрытых и открытых системах теплоснабжения. Применение реагента позволяет исключить стадию предварительной подготовки воды с помощью ионного обмена.
VYLOX-25  это высокоэффективный продукт, препятствующий образованию отложений карбоната и сульфата кальция, сульфата бария на мембранах за счет повышения их относительной растворимости. Так же способствует снижению риска образования осадков соединения железа.
Использование реагента обеспечивает продление срока службы рулонных мембран любого типа за счет существенного уменьшения скорости осаждения нерастворимых солей жесткости на поверхности мембран. Использование реагента позволяет увеличить интервал между промывками в 2-4 раза. Реагент не проникает через поры мембраны.
Реагент VYLOX-25 представляет собой водный раствор натриевой соли нитрилотриметилфосфоновой кислоты. Он остается эффективным при разбавлении водой в течение длительного времени. Качество продукта при этом не изменяется.

Уровень дозировки для VYLOX-25 находится в области 2-10 мг/л. Правильная дозировка зависит от температуры, величины рН и химических параметров сырой (исходной) воды. Расчеты производят посредством определения индекса насыщения Ланжелье концентрата и, соответственно, индекса Стиффа & Дэвиса  для морской воды или воды с высоким содержанием.
Город:
Кемерово
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 25.09.2023 13:30
Номер: 2420533
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 159 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей