Двухкомнатная квартира
Продам 2-х комнатную квартиру на 2 этаже 5-ти этажного дома. Комнаты смежные, 13,4 и 17 кв.м. Кухня 5,6 кв.м. Дом во дворе, окна на запад и восток. Натяжные потолки (в спальне- 2-х уровневый), стеклопакеты из 3-х стекол, биметалические радиаторы отопления, водяная разводка из медных труб. Балкон застеклен. Две входные двери. Наружная стальная (обшита деревом), внутренняя из кедра. Санузел раздельный, кафель на полу и стенах. Квартира очень тихая и теплая, отличные соседи. В шаговой доступности 8 крупных продовольственных магазинов, почта, стоматология, несколько аптек и парикмахерских, 2 школы, 7 детсадов и ясель, спорт. площадка, детская библиотека, женская консультация, СШОР по спортивной гимнастике, РЭУ-2, прогулочная зона бульвара Строителей и многое другое.
Дом подключен к системе "Онлайн дозор". Наблюдение за подъездом и прилегающей территорией доступно в любой момент из любой точки мира, где есть Интернет.
По договоренности оставлю необходимую мебель.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Кемерово Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 09.09.2019 14:14
Номер: 2101087
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 426 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кемерово, Октябрьский проспект, 77А
GPS: 55.3513647, 86.1563301
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей