Готовый бизнес под ключ
Продам Готовый бизнес под ключ "Аттракционы для всей семьи", плюс всё необходимое для работы. (1. КИНОТЕАТР 5D. 2. АТТРАКЦИОН ГОНОК 3D. 3. ДЕТСКИЙ АТТРАКЦИОН МОТОГОНОК. 4. АТТРАКЦИОН СНАЙПЕРСКОЙ СТРЕЛЬБЫ. 5. АЭРОХОККЕЙ.) В данном случаи вы получаете 120 отборных фильмов, разных жанров. Пять спецэффектов (ветер, молния, пузыри, дождь, дым). Персональные очки для кинотеатра 5D - 5 штук. Две камеры для внутреннего слежения с видео регистратором на четыре выхода. Мощные бесперебойники для каждого аттракциона. Доход от 3 000 р. - 10 000 р. в день, в месяц от 90 000 р. - 300 000 р., окупаемость 3 - 6 месяцев. Вы приобретаете готовый бизнес который максимально быстро окупается и приносит сверхприбыль! Это прекрасный выбор для тех, кто желает строить прибыльный, интересный и полезный бизнес, дарящий людям радость! Продаю в связи с переездом. РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА! Обмен на равноценный автомобиль или автомобиль + доплата.
Цена:
550 000 руб
 
Город:
Кемерово
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 17.12.2016 22:48
Номер: 1190080
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 350 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей