В экологически чистом районе
Уютная и современная 3-х комнатная квартира с индивидуальной планировкой и дизайнерским ремонтом. Квартира расположена на 12-м этаже, сверху - технический этаж. Общая площадь квартиры - 76кв.м.: просторная и светлая кухня-гостиная - 27кв.м., детская - 17,4кв.м., большая комната - 23кв.м., разделенная на спальную зону и кабинет, коридор 8кв.м. Совмещенный санузел: гидромассажная кабина с ванной, подвесной унитаз с инсталляцией. Натяжные потолки, встроенная мебель и дизайнерские люстры во всех комнатах, кроме детской. 2 сплит системы. Проведены кабельные интернет и телевидение Ламинат во всех комнатах. В прихожей так называемая "грязная зона" выложена плиткой. Большая лоджия - 5,5кв.м., выходящая окнами на юг, застеклена пластиковыми стеклопакетами, утеплена и выложена светлым кафелем. Квартира очень теплая, окна выходят на 2 стороны. В подъезде чисто (ежедневная влажная уборка), 2 лифта, консьержка, уличное видеонаблюдение. Приятные и воспитанные соседи. Большая парковка во дворе, примерно на 35-37 авто (планируется расширение). Собственная закрытая детская площадка. В 100 и 250 метрах от дома 2 детских сада-ясли. Так же рядом расположены общеобразовательная и музыкальная школы, 2 поликлиники (детская и взрослая), аптеки и магазины. 20 минут ходьбы до Красного озера. Конечная остановка общественного транспорта в 100 метрах. Рассмотрю все варианты обмена на меньшую площадь.
Цена:
4 960 000 руб
 
Город:
Кемерово Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Василиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 27.02.2017 15:32
Номер: 1294181
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 332 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кемеровская область, Кемеровский район
GPS: 55.4356835, 85.8426536
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей