Загородный дом по цене квартиры студии
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ СТУДИИ!!! ХОРОШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ТЕСНЫМ НОВОСТРОЙКАМ.
Предлагаем Дом общей площадью 112,8 м2, площадь 1 этажа= 68,7м2, площадь мансарды 44,1м2. Общая стоимость дома 1160000 рублей. Первоначальный взнос 960000 рублей. Остаток выплачивается в течении 18 месяцев с учетом 12 % годовых. Ежемесячный платеж составляет 12444 рубля с учетом процентов. В основе строительства дома лежит Скандинавская каркасная технология. Срок монтажа дома на участке 20-40 дней.
Комплектация дома включает в себя всю разводку инженерных сетей внутри дома, останется только подключить дом к наружным сетям. Стены и пол на 1 этаже выровнены под чистовую отделку, мансарду также можно превратить в жилую. По своим теплосберегающим характеристикам дом превосходит аналогичные дома из бревна и бруса, иными словами дом гораздо теплее брусовых и бревенчатых домов, так как практически отсутствуют «мостики холода», что немаловажно для суровых сибирских зим. Дом может быть смонтирован либо на вашем участке, либо мы можем осуществить подбор земельного участка для вас. Стоимость участков в пригороде Кемерово от 200 т. рублей. Работаем с материнским капиталом, Возможна ипотека Сбербанка.
Цена:
1 160 000 руб
 
Город:
Кемерово
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.ecodom42.com
Дата: 17.10.2017 10:36
Номер: 1585804
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 305 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей