Автосвет, блок автоматического управления ближним светом, ДХО
Автоматическое включение ближнего света или ДХО изначально предусмотрены не на всех моделях транспортных средств. «Автосвет» это устройство, которое позволяет оборудовать скандинавским светом» большинство автомобилей.
Наши преимущества перед самодельными реле.
1. «Автосвет» включается с задержкой 2-3 сек. Что позволяет двигателю набрать рабочие обороты.
2. «Автосвет» не включается при автозапуске и прогреве авто, включается только после поворота ключа в рабочее положение. Это избавит вас от претензий во
дворе и на стоянке.
3. «Автосвет» умеет отключать ближний свет при включении дальнего света, или моргании. Это необходимо на авто с комбинированными лампами (Н4, Н1 и прочие). При несоблюдении этого условия на комбинированных лампах срок их службы, да и оптики в целом, сокращается от перегрева.
4. «Автосвет» умеет включать габариты. Это позволяет избежать ситуацию когда автомобиль в темное время едет без габаритных огней.
5. При остановке с включенным двигателем ближний свет можно отключить поставив машину на ручной тормоз. Габариты при этом останутся включенными.
6. В отличии от дополнительных ДХО, «Автосвет» использует штатные фары и не портит внешний вид автомобиля суррогатными приборами освещения.
7. «Автосвет» Не вносит изменений в штатную электропроводку, подключается параллельно.
Цена:
700 руб
 
Город:
Кемерово
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Сайт: www.as142.ru
Дата: 24.06.2016 15:28
Номер: 952481
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей