3- ком. квартира в Лесной поляне по ул. Окружная, 28
Предлагается к продаже квартира в загородном Ж/К «Лесная поляна»., застройщик «Промстрой». Прекрасная возможность комфортной жизни на природе. Закрытая придомовая территория с системой видеонаблюдения и охраны, современные детские площадки с игровыми зонами и водяной мельницей, ландшафтным дизайном и прогулочными аллеями. В квартире произведен отличный ремонт с применением качественных материалов «класса-люкс». Площадь - 91/55/15. 4/5 эт. дома. Гостиная с открытой планировкой включает кухонную зону и столовую, просторный холл , 2-е спальни с панорамными окнами и прекрасным видом на окружающую природу и бор, 2-а сан/узла, душевая кабина с гидромассажем. На 1-ом этаже колясочная, в цоколе подземный паркинг. Сквозные подъезды позволяют быстро выходить как во двор, так и на внешнюю часть территории. Рядом расположен детский сад-ясли, парк «Лесная сказка», торговый центр. В квартире никто не жил, ключи сразу на сделке. Документы готовы, чистая продажа.
Цена:
4 700 000 руб
 
Город:
Кемерово Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 30.07.2020 10:06
Номер: 2066289
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 316 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кемерово, жилой район Лесная Поляна, Окружная улица, 28
GPS: 55.422119, 86.239597
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей