Баня под ключ, переносная 2,5 * 4 м
Наша компания занимается производством и продажей строительных вагончиков, бытовок, дачных домиков, ларьков, постов охраны, бань различной комплектации. Баня мобильная под ключ длиной - 4 м, шириной - 2.50 м, высотой - 2.40 м. Возможно изготовление негабарита. Каркас Брусовой 100*100 мм связанный усиленными уголками. Снаружи оцинкованный профлист с-8. Стены, пол и потолок в круговую утеплены - Пено полистиролом 50 мм + фольга для бань и саун, с внутренней стороны стены и потолок обшиты выгонкой, место под печь обрабатывается перилаксом, укладывается асбокартон и стеновые базальтовые панели. Баня поделена на два помещения - это парильное (моечное) помещение 2,5 м на 2,0 м, предбанник 2,5 м на 1,7 м. В основном помещении установлен один светильник, одно окно, деревянная банная дверь, печь «Арка» 8 мм, топится как дровами, так и углем. В предбаннике два выключателя одна розетка, одно окно, деревянная банная дверь, выход от печи. 30 минут и ваша баня нагоняет до 100 градусов. Испытанно, проверено временем. Цены индивидуальны под каждую баню, в зависимости от её комплектации. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, компаниями. Организуем доставку вашей баньки, манипулятором. Возможна доставка негабарита. Расчет наличными, картами, через расчетный счет. Звоните все расскажем, рассчитаем, построим.
Цена:
250 000 руб
 
Город:
Кемерово Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Модуль-Дом 42 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 26.03.2024 07:06
Номер: 2038115
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 796 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кемерово, жилой район Боровой, Благовещенская улица, 1Г
GPS: 55.43157, 86.085814
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей