Белые футболки оптом
Компания «Oxygen21» осуществляет оптовые продажи белых футболок для сублимации. Мы отправляем продукцию по всей России. Футболки белые от производителя - это низкие цены, высокое качество, а также массовые объемы поставок. Белые футболки для принта подходят лучше всего, такая продукция будет интересна спортивным организациям, городским командам, а также для семейного пользования. Для компаний занимающихся полиграфией, а также для арт студий занимающихся нанесением фото на футболку мы готовы предложить два вида изделий: спортивный дышащий трикотаж и сэндвич (двойная футболка, сверху полиэстер, внутри к телу хлопок). Наши изделия сделаны из высококачественных материалов и поэтому они идеально подходят для нанесения принта. Чтобы сделать заказ необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по телефону!
Цена:
600 руб
 
Город:
Кемерово
Тип: Продаю
Автор: Максим Иванович | Все объявления автора
Сайт: oxygen21.biz
Дата: 02.04.2016 11:08
Номер: 818522
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей