Грузчики для переезда
89515805616 Грузчики для переезда по доступной цене
На первый взгляд, не сложная работа по перевозке груза из одного места в другое имеет достаточно много особенностей и требует привлечения квалифицированного персонала. Заказ грузчиков для переезда по Кемерово – наиболее верное решение. Если даже Вы найдете кого-нибудь из друзей или знакомых, кто согласится помочь Вам с переездом бесплатно, Вы рискуете испортить вещи во время спуска, подъема на этаж или при транспортировке.
Ввиду недостаточного опыта, не квалифицированные грузчики будут работать не слаженно и долго, что заметно затянет весь процесс переезда, а так же увеличит сумму аренды Газели или другого наемного транспорта.
Наша компания предлагает своим клиентам услуги профессиональных грузчиков для переезда по Кемерово. Мы оперативно и качественно разберем и упакуем необходимые предметы мебели, компактно и безопасно погрузим их в автомобиль, затем поднимем и соберем на новом месте. Наша компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Весь персонал трудоустроен официально согласно трудового кодекса Российской Федерации, а значит каждый из грузчиков находясь на рабочем месте несет личную ответственность за переносимые грузы, вещи и товары.
Достаточно большой штат грузчиков позволяет нам выполнить переезд или погрузочно-разгрузочные работы практически любого объема. Многопрофильность работников компании позволяет оказывать качественные услуги не только в сфере квартирных и офисных переездов, но и при разгрузке складов и магазинов.
Цена:
100 руб
 
Город:
Кемерово
Тип: Предлагаю
Автор: Петр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: аккуратпереезд.рф
Дата: 05.03.2022 06:21
Номер: 1975158
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 603 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей