INDESIT IWUD4105 (33 см; 4 кг; 1000; об/мин)
Современная, экономичная, супер-узкая стиральная машина автомат. В данное время, в магазинах эта модель продается в цену от 14500р(не путайте с IWUB). Машина полностью исправна, на вид как новая, и в техническом плане - в отличном состоянии. Чистая, посторонних запахов нет. Проверена специалистами, прошла антибактериальную чистку системы и мойку.

Загрузка: 4 кг
Отжим: 1000 об./мин
Размеры: 85х33х60 см
Управление интеллектуальное с цифровым дисплеем и всеми необходимыми режимами, в их числе: "Джинсы", Экспресс 15 минут, и специальные программы для стирки спортивной обуви и одежды.
Из дополнительных функций имеется: Функция "EcoTime"- ускоренная стирка(сокращает время стирки на большинстве программ); Функция удаления пятен/отбеливания; Отсрочка старта. Помимо цифрового таймера присутствует понятная индикация этапов стирки и звуковая сигнализация. Кроме того для настройки температуры стирки и максимальной скорости отжима есть два отдельных регулятора. .

Руководство пользователя в комплекте. Возможна доставка. Гарантия СЦ. Вашу старую, неисправную машину автомат можем взять в счёт скидки. Для покупателя который планирует забрать машинку самовывозом, есть возможность проверки на месте.
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Кемерово
Тип: Продаю
Автор: СЦ Быттехникс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.05.2019 15:13
Номер: 2017278
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей