INDESIT WITL 867 MADE IN ITALY ( вертикальная загрузка
Машина с интеллектуальным управлением Итальянской сборки. Вертикальная загрузка и небольшие размеры, позволяют разместить её там где машинка с фронтальной загрузкой, даже узкая - не к месту ( например не хватает места свободно открыть люк, или нет доступа к фронтальной части машины). Машина в очень хорошем техническом состоянии, и на вид почти как новая. Полностью исправна, всё работает должным образом. Чистая, посторонних запахов нет. Прошла Правильное ТО, диагностику/тестирование, антибактериальную чистку системы и мойку.

Загрузка: 5 кг
Отжим: 800 об./мин.
Размеры: 85х60х40 см
Оснащена выдвижным роликом, благодаря которому машину можно легко двигать по полу при необходимости (например чтобы помыть полы под ней).
Управление электронное с индикацией этапов стирки, имеет 13 программ. Помимо 7-ми стандартных режимов есть две специальные группы программ - это Time4you (4 коротких режимов для экономии вашего времени 60; 50; 40 и 30 минут) и Sport (для стирки спортивной обуви и одежды). Из дополнительных функций имеется: Дополнительное полоскание; "Лёгкая глажка"(антисминание); Функция удаления пятен; Отсрочка старта с шагом 2/4/6/9 часов.
Кроме того в управлении реализованы два отдельных регулятора для установки максимальной скорости отжима от 0 до 800 об/мин и для установки температуры стирки от 0 до 90 градусов, что позволяет максимально персонализировать настройки пользователя.

Руководство пользователя в комплекте. Возможна доставка. Гарантия СЦ. Вашу старую, неисправную машину автомат можем взять в счёт скидки. Для покупателя который планирует забрать машинку самовывозом, есть возможность проверки на месте.
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Кемерово
Тип: Продаю
Автор: СЦ Быттехникс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.05.2019 15:14
Номер: 2017280
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей