Готовый бизнес, кафе на трассе
Срочно продам готовый бизнес приносящий постоянную прибыль в с. Николаевка, Чебулинский район -придорожное кафе по трассе М53 "Байкал"Новосибирск - Иркутск (трасса Мариинск). Можно получать стабильный доход со сдачи в аренду, не неся затраты на развитие кафе. Есть постоянные клиенты. Здание построено из соснового бруса в 2 этажа. На первом этаже трактир на 2 зала на 50-60 посадочных мест, на втором этаже 63 м.кв. 3 комнаты. Дом утеплен, установлена душевая, котельная, кухня и помещение под фабрику-кухню. 2 санузла (для гостей и персонала). Парковка на 30 фур, по периметру установлено 11 светодиодных светильников с фотоэлементами. От трассы протянута Эл. линия 1км, оформлена в собственность. Можно разводить домашних животных.Трактир расположен в 90 км от Кемерово, рядом с с. Николаевка (1300 жителей). Оживленная трасса на Красноярск с высоким грузопассажирским трафиком. Вокруг богатые охотничьи угодья. земля 1500 м кв. в аренде. Рядом можно разместить АЗС. обмен на квартиру
Цена:
2 900 000 руб
 
Город:
Кемерово
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: alfa-n.com/3020
Дата: 07.06.2017 06:13
Номер: 1203159
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 768 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей