Дом с мебелью
Территория 9 соток. г. Кемерово, Рудничный р-н. ост. Ишимская,по расположению как в Кировский ехать с Центра города по легковой дороге.Благоприятные условия проживания.Транспортная развязка в шаговой доступности с возможностью уехать в любой район города.Рядом расположены несколько продуктовых магазинов, дет.сады, школы.Дом расположен не возле проезжей части, поэтому пыли в доме и на окнах нет и не слышно машин.Соседи все добросовестные люди, с детьми (русские).Дом одноэтажный + мансарда, 4 комнаты и большой зал с совмещением с кухней (почти 70 м.2), высокие потолки 3 метра, двухъярусные.Обшитый железным сайдингом.Есть вода-слив, счетчики на свет и воду. Стеклопакеты везде.Туалет с душевой кабиной раздельный.Душевая кабина современная,можно использовать как ванную, а так же присутствует музыка и разные виды душа.В туалете установлено место для биде.Ремонт косметический,при желания можно поклеить обоя.Дом теплый (стены Брус), ходим дома в обычных носках,при 30 градусах босиком.У дома 2 выхода, первый главный вход, 2 вход со встроенного гаража, очень удобно!В гараже помещается как машина,так и дрова,место для инструментов. Отопление печное-водяное.Установлен современный котел Buderus,трубы от него проведенные оригинальные, не Китай,за счет котла зимой машину не нужно прогревать, в гараже тепло и днем и ночью.А так же имеется не большой погреб- Сухой.В огороде посажена разнообразная ягода, плодовые деревья.Есть место как для посадки овощей, так и для зоны отдыха, место позволяет можно построить баню и т.п.Имеется одна пристройка- дровник и песочница.
А так же есть альпийская горка с прудом (своими руками).
Документы все в порядке!!!Цена снижена Максимально 1950000т.р!Чистая продажа, возможен обмен на 3-х комнатную квартиру в Центральном или Ленинском районе.
Не агентство, Собственник!!!
Цена:
1 950 000 руб
 
Город:
Кемерово Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.04.2018 08:58
Номер: 1755484
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 930 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кемерово, улица Расковой, 31
GPS: 55.3860421, 86.0598149
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей