Отдам 3-к. квартиру
Продается чудесная трехкомнатная квартира на ФПК. Дом кирпичный, стены толщиной 51см превосходят бетонные панели по звуко- и теплоизоляционным характеристикам. Квартира на восьмом этаже, над нами техэтаж: это значит, что у нас сухо и тепло, а соседи сверху никогда не сверлят, не двигают мебель, не затапливают. Мечта, а не соседи!
Дом стоит во дворе, дорогу не слышно. В подъезде чисто, есть лифт. Соседи по подъезду в целом и по лестничной клетке в частности - люди приличные, спокойные. Квартира в хорошем состоянии, комнаты раздельные, лоджия (18 кв.м) застекленная и отделана вагонкой, санузел раздельный. Кухня-10 кв.м. Есть телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики воды, домофон, спутниковая антенна. Вид из пластиковых окон на обе стороны - везде во двор.
Район с развитой инфраструктурой, удобное расположение, рядом все необходимое для комфортной жизни: остановка, трк Гринвич, школа, сады, за домом строится ледовый комплекс. Освобождена. Собственник. Документы готовы. Подходит для ипотеки. Цена 3,85 млн. руб. Реальному покупателю разумный торг!!!! Звоните!
Город:
Кемерово
Тип: Продаю
Автор: Эля | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2015 Зарегистрирован
Дата: 05.12.2015 09:55
Номер: 655410
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей