Ружейное масло Тайга 140 мл
Адрес: ул.Автозаводская,12 офис 106. (Южный,рядом с областным военкоматом).
Ружейное масло «Тайга» — предназначено для быстрой чистки всех видов огнестрельного оружия от нагара и свинцового налета, а также для быстрой смазки и консервации оружия.
Аэрозольная упаковка защищает масло от разложения под воздействием кислорода воздуха и ультрафиолетовых лучей, позволяет быстро смазать все детали и части оружия без его полной разборки. Для удобства смазки труднодоступных мест в распылительную головку (кнопку) впаяна трубочка (не имеет аналогов !)
Масло не уступает по качеству зарубежным аналогам. Отличается повышенной морозостойкостью и высоким качеством минерального масла. Увеличивает начальную скорость пули и кучность стрельбы.
Широко используется для смазки всех видов стрелкового оружия (охотничьего, спортивного, пневматического и т.д.) при рабочей температуре от — 50 С до 180 С .
«Тайга» — это пока единственное ружейное масло, которое было признано лауреатом (победителем) программы-конкурса «100 лучших товаров России», награждено престижной золотой медалью «Гарантия качества и безопасности» международной выставки для силовых структур «Интерполитех».
Объемом: 140 мл.;
Рабочая температура от — 50 С до 180 С;
Гарантия: 1 год;
Производитель: Тюменские аэрозоли (Россия).
Цена:
288 руб
 
Город:
Кемерово
Тип: Продаю
Автор: Кемсейф | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: kemsafe.ru/
Дата: 07.11.2016 18:10
Номер: 835546
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 339 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей