Спорт. магазин с производством в Кемерово
Продаю магазин спорттоваров и запчастей к мототехнике в Кемерово плюс производство одежды для спорта и отдыха, школьной повседневной и спортивной формы и спортивного инвентаря. Торговое помещение 325 кв. м. в собственности. Профиль деятельности - розничная и оптовая торговля, работа с корпоративными клиентами, участие в тендерах и торгах. Собственное производство одежды для спорта и отдыха, школьной повседневной и спортивной формы и спортивного инвентаря в Кемерово, с экспериментальной лабораторией, складом, раскроечным подразделением. Современное оборудование, награды выставок, сертификаты, участие в губернаторских акциях как производитель одежды для спорта и отдыха, школьной повседневной и спортивной формы и спортивного инвентаря в Кузбассе, доступ новых участников в акцию уже закрыт... Производственные помещения частично в собственности, частично в аренде. Цена договорная - зависит от соглашения сторон. Да, сейчас кризис, но кризис - по всем канонам - время покупать! Представленный бизнес гармоничен - основан не только на разносторонней торговле, но и на разноплановом производстве, и связанным с этим перспективами. Продажа в связи с планируемым переездом на пмж. Прочитали книгу Дэниела Канемана «Думай медленно… Решай быстро», понимаем, что "... эффект владения. Вещь, которая принадлежит тебе, оценивается тобой гораздо выше ее реальной стоимости.", готовы торговаться. Звоните, интересуйтесь
Город:
Кемерово
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.01.2021 Зарегистрирован
Дата: 17.04.2024 04:44
Номер: 2338119
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 525 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей